30.10.2014
Немецкая компания GuRaTec сообщает, что теперь у каждого покупателя появилась возможность приобрести любую модель из линейки чугунных ретро-радиаторов данной марки не только в стандартном водяном, но и в электрическом исполнении!
Для этого в приборы монтируются специальные трубчатые электронагреватели (ТЭН), которые в дальнейшем подключается к обычной розетке, либо встроенной контрольной панели. Они надёжные и долговечные, так как обеспечивают автоматическое отключение при повышении температуры теплоносителя сверх установленной нормы, и наоборот — включаются при её снижении ниже заданного уровня.
Корпус радиатора заполняется смесью воды и гликоля, а в его нижней части располагается нагреватель необходимой мощности, принцип действия которого основан на увеличении сопротивления элемента при росте температуры. Возможны различные способы управления нагревателем: термостат, розетка-таймер, подключение к системе климат-контроля и другие.

Также под заказ GuRaTec предлагает изготовление чугунных радиаторов в уникальном угловом исполнении! Они поставляются в двух частях, которые соединяются ниппелями уже на месте установки.
Вернуться к Новостям
Перейти в Каталог