На все наши товары предоставляется фирменная гарантия от производителей, часть товаров дополнительно застрахована.

Если же вы столкнулись с ненадлежащим качеством, приобретённого у нас товара, как можно быстрее сообщите об этом, и мы, как торгующая организация, выполним все ваши законные требования (Закон РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 №2300-1, статьи 26.1, 18-24).

С условиями возврата и обмена товара можно ознакомиться в разделе Гарантии.

Просим с пониманием отнестись к тому, что мы не несём ответственность за ущерб, нанесённый вам или вашему имуществу вследствие неправильной эксплуатации и монтажа отопительных приборов и сантехнического оборудования.


Обязательства по устранению заводского брака и других обнаруженных в товаре недостатков возложены на производителей и официальных поставщиков. Тем не менее, со своей стороны мы никогда не отворачиваемся от наших клиентов и постараемся сделать всё от нас зависящее, чтобы помочь вам, и проконтролировать решение проблемы от начала и до конца.

Бывает, конечно, всякое, однако, спешим вас успокоить, и сообщить, что рекламации в наш адрес практически не поступают, ведь мы работаем только с надёжными партнёрами, качество товаров которых проверено временем и не подлежит сомнению. Надеемся, что взаимодействие с нами подарит вам только приятные и позитивные эмоции!

Вернуться к Статьям
Перейти в Каталог